Список областей
О справочнике
Связаться с нами
Спортивные клубы и секции, школы и федерации в Омске
Главная
—
Омск
—
Спортивные клубы и секции, школы и федерации
Улица
10 лет Октября
20 лет Октября
22 Апреля
22 Партсъезда
25 лет Октября
5 Армии
50 лет ВЛКСМ
50 лет Профсоюзов
70 лет Октября
Авиагородок
Академика Королёва проспект
Алтайская
Амурская 21-я
Андрианова
Архитекторов
Архитекторов бульвар
Багратиона
Барнаульская
Башенный 3-й пер
Башенный 3-й переулок
Биофабрика пос
Богдана Хмельницкого
Бородина
Будеркина
Бульварная
Вавилова
Василия Товстухо
Военная 2-я
Волго-Донская
Волгоградская
Волкова
Волочаевская
Восточная 8-я
Всеволода Иванова
Входной микрорайон
Гагарина
Герцена
Горная
Граничная
Гуртьева
Гусарова
Декабристов
Дианова
Дмитриева
Добролюбова
Долгирева
Железнодорожная 1-я
Завертяева
Заводская
Загородный микрорайон
Заозёрная
Заречный бульвар
Звёздная
Зелёный
Ивана Алексеева
Индустриальная
Интернациональная
Ипподромная
Иркутская
Казахстанская 1-я
Карла Маркса
Карла Маркса проспект
Кировская 8-я
Кожевенная 1-я
Комарова
Комарова проспект
Комкова
Коммунальная
Конева
Кордная 5-я
Космический
Краснознамённая
Краснопресненская
Красный Путь
Красных Зорь
Круговая
Крыловская
Куйбышева
Леконта
Ленина
Ленинградская площадь
Лесной
Лесной проезд
Лизы Чайкиной
Лобкова
Лукашевича
Магистральная
Малунцева
Маршала Жукова
Масленникова
Маяковского
Мельничная
Менделеева
Менделеева проспект
Мира
Мира проспект
Молодёжная 3-я
Молодова
Моторная
Новостроевская 1-я
Октябрьская
Омская
Орджоникидзе
Осенняя 1-я
Осенняя 1-я (Береговой)
Островская 3-я
Партизанская
Пархоменко
Певцова
Перелёта
Петра Некрасова
Петра Осминина
Плеханова
Поселковая 4-я
Пригородная
Профинтерна
Путилова
Пушкина
Рабиновича
Рабочая 22-я
Российская (Крутая Горка)
Светлая
Северная 24-я
Северная 27-я
Северная 35-я
Северная 36-я
Седова
Сергея Тюленина
Сибирский проспект
Совхозная 2-я
Солнечная 2-я
Станционная 3-я
Станционная 6-я
Старозагородная Роща
Степанца
Суворова
Суровцева
Таубе
Театральная
Тимофея Белозёрова
Тимуровский проезд
Транспортная 3-я
Транспортная 4-я
Транссибирская
Туполева
ул. 70 лет Октября
ул. Звездная
Учебная
Учхозная 1-я
Фёдора Крылова
Физкультурная
Фрунзе
Фугенфирова
Харьковская
Циолковского
Чайковского
Челюскинцев
Челюскинцев 4-я
Чередовая 10-я
Чередовая 14-я
Чкалова
Шакурова
Шебалдина
Шинная 6-я
Энергетиков
Энтузиастов
Южная
Южная (Кировский)
Всего найдено:
446
спортивный клуб Кудо
+7(923) 690-34-30
Циолковского, 6/1
Омская областная Федерация киокушинкай карате
+7(3812) 4-71-737
Звёздная, 6 к1
спортивный клуб каратэ-до Лидер
+7(950) 781-46-78
Энергетиков, 69
спортивный клуб Айкидо в Омске
+7(3812) 4-94-015
Фрунзе, 1 к4
общественная организация Омской области Федерация Тхэквондо ВТФ
+7(961) 881-86-54
Завертяева, 5
Омская Областная Федерация Тхэквондо (ИТФ)
+7(906) 197-77-52
Академика Королёва проспект, 10Б
спортивный клуб Империя
+7(961) 849-02-54
Андрианова, 4
спортивный клуб черлидинга Сакура
+7(913) 634-78-29
Заозёрная, 11Б
Спортивный клуб А.М. Пушницы
Мира проспект, 23
Российский спортивный центр Панкратион
+7(904) 321-17-67
Станционная 6-я, 31
клуб рукопашного боя Атака
+7(3812) 2-72-167
Фрунзе, 1 к4
спортивный клуб айкидо Сакура
+7(960) 988-11-32
Фугенфирова, 9а
спортивная секция Айкидо
+7(913) 612-88-78
Фугенфирова, 9а
спортивный клуб кикбоксинга и тайского бокса Нокаут
+7(913) 140-51-17
Северная 36-я, 3
бойцовский клуб Богатыри
+7(962) 036-53-96
Гуртьева, 18
клуб боевых искусств Феникс
+7(913) 966-86-61
Сибирский проспект, 6а
спортивный клуб тхэквондо Эверест
+7(904) 074-63-62
Краснопресненская, 4а
школа боевых искусств Mundo Capoeira
+7(904) 581-65-28
Фрунзе, 1 к4
спортивный комплекс Сибирский нефтяник
+7(3812) 2-69-637
Мира проспект, 15
спортивный клуб каратэ-до Лидер
+7(950) 781-46-78
Менделеева проспект, 26
Омская федерация глобального тхэквондо
+7(913) 619-98-36
Карла Маркса проспект, 38а
Омская областная Федерация киокушинкай карате
+7(3812) 4-71-737
Старозагородная Роща, 10/1
спортивный клуб Айкидо в Омске
+7(3812) 4-94-015
Петра Осминина, 22
общественная организация Омской области Федерация Тхэквондо ВТФ
+7(961) 881-86-54
Станционная 6-я, 11
спортивный клуб Кудо
+7(923) 690-34-30
Островская 3-я, 9
«
3
4
5
6
7
8
9
»
Наверх